• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Профессиональная косметика » Groomer`s Goop-Профессиональная косметика из США
Groomer`s Goop-Профессиональная косметика из США
димонДата: Пятница, 06.01.2012, 03:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 32767
Статус: Offline

GROOMER`S GOOP- путь к успеху
Очень часто кошки различных пород имеют актуальную проблему «жирного, сального хвоста», связанную с гиперсекрецией сальных желез, «сосульки» в области груди, манишки и внутренней поверхности ног, особенно страдают владельцы длинношерстных питомцев. Обычные средства для мытья, к сожалению, не работают. Так же для многих владельцев знакома проблема содержания метящих котов, и как результат, пожелтевшая, как пожухлая листва, шерсть паховой области, имеющая характерный едкий запах. Белый, биколорный и любой другой светлый окрас часто имеет характерные потемнения шерсти - область лап, груди, паха, и именно на этих окрасах труднее всего удалить вьевшуюся грязь .

В течении многих лет многие владельцы домашних кошек и собак мыли шерсть своих выставочных питомцев подручными средствами, но мало кому удавалось добиться идеального результата!

GROOMER`S GOOP – наилучший выбор селекционеров, профессиональных заводчиков, ветеринаров и грумеров во всем мире, которые использует это средство в течении многих лет чтобы обезжирить шерсть выставочных кошек для достижения прекрасного результата. Cпециальная формула создана специально для Ваших домашних животных, когда их шерсть требует мощной, но бережной очистки, и разработана исключительно с целью обезжиривания шерсти кошек и собак и удаления трудновыводимого жира и сала с хвоста.
Эта обогащенная формула, содержит кондиционеры, Ланолин, Глицерин, Витамин Е, и Алоэ Vera. Все это великолепно защищает шерсть и кожу кошки (собаки), при этом мощно очищает жир и сало с хвоста, запах и потемнения от метки, отбеливает пожелтевшую шерсть, отлично удаляет следы слез, мочи, сок, жевательную резинку, кровь, оставляя шерсть вашего животного чистой,блестящей и здоровой.

GROOMER'S GOOP DEGREASER

Groomer`s Goop-обезжиривающая паста - это профессиональный уход за грязной, жирной, сальной шерстью кошек и собак. Это особенно актуально для пород кошек с длинной шерстью (персидская, мейн-кун, сибирская, норвежская лесная, хайленд-фолд, селкирк-рекс). Ничто не работает лучше, чтобы удалять жир, сало и стойкие загрязнения, оставляя шерсть чистой, блестящей. Специально разработанная формула Groomer`s Goop позволяет удалять даже самые стойкую грязь.
Если Ваша кошка имеет сальные участки шерсти, а также желтизну в белых и светлых областях, жирный хвост - возьмите достаточно большое количество пасты и вотрите в сухую шерсть, уделяя особое внимание в области груди, позади ушей, основание хвоста. Оставьте на 5 минут для воздействия. Осторожно используйте пасту в области глаз, рта и ушей. Промойте теплой водой и нанести Groomer`s Goop Glossy Coat Pet Shampoo непосредственно на шерсть, несколько минут массируя ее, затем неоднократно промываете теплой водой.

GROOMER'S GOOP SHAMPOO
Глянцевый полирующий шампунь

Это второй этап профессионального очищения шерсти вашего животного. Может использоваться самостоятельно как ежедневный шампунь, одновременно очищает оставшиеся и въевшиеся загрязнения и нейтрализует действие Groomer's Goop Degreaser, оставляя шерсть кристально чистой и оживленной. Его наносят в неразбавленном виде после Groomer's Goop Degreaser на мокрую шерсть, массируют примерно 5 минут и промывают теплой водой. Не требует допольнительных текстурирующих шампуней

GROOMER'S GOOP CONDITIONER –NEW!!!
Восстанавливающий и текстурирующий кондиционер

3 завершающая ступень - восстанавливающий и текстурирующий Глянцевый кондиционер.
После обезжиривания пастой GROOMER'S GOOP DEGREASER и промывания GROOMER'S GOOP SHAMPOO - это заключительный шаг для фантастического ухода. Оставляет шерсть вашей Кошки блестящей, мягкой и сияющей здоровьем.

GROOMER'S GOOP GLOSSY COAT RINSE-FREE SHAMPOO WIPES

Groomer's Goop Wipes have been awarded Cat Fancy Magazine's 2009 Editor's Choice product. Удостоен награды - Лучший продукт для кошек в 2009 году.
Это быстрый, легкий способ поддерживать великолепное состояние шерсти Вашей кошки или собаки между ваннами. После использования салфеток шерсть Вашего питомца становится кристально чистой, сияющей, свежей и отлично пахнет! Специальная формула разработана для того, чтобы быстро, без следа удалить грязь, добавляя сияние и жизненную силу коже и шерсти.
Groomer`s Goop моющие салфетки дают возможность «принять ванну» Вашему домашнему животному без использования воды и других моющих средств , а само использование салфеток легко и просто. И Ваше домашнее животное полюбит это!
Салфетки идеально удаляют желтые и бурые пятна , следы и запах мочи и метки. Это незаменимое средство в путешествиях с животными, а также на выставках.
Рекомендации по использованию: Протирайте все домашнее животное салфеткой до чистоты и свежести.
Вода или полоскание не нужны. Когда домашнее животное полностью высохнет, шерсть необходимо расчесать расческой или щеткой.
Не токсично. Только для наружного применения. Рекомендуется только для домашних животных. Прекратите использовать, если происходит раздражение.
Рекомендации для удобного использования: Удалите защитное покрытие. Вытяните угол салфетки от центра рулона и о протяните через “X”- отверстие в крышке. Закройте крышку, и вытягивайте салфетку под углом в 90 градусов.
 
Форум » Интересно » Профессиональная косметика » Groomer`s Goop-Профессиональная косметика из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_4694.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_4691.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_4687.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_4686.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_1605.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_1606.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_1610.jpg//kot-titan.ucoz.ru/oBlaka/DSC_1612.jpgССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ